Российский журналист и телеведущий Петр Толстой в прямом эфире признал факт передвижения военнослужащих из России на Донбасс.

«Такого феерического взрыва п*канов от слов Николая Рыбакова, заместителя председателя партии «Яблоко», на российском ТВ давно не было. Тема обсуждения все та же… Украина», — говорится в сообщении. Сообщает Война в Украине со ссылкой на kriminal.tv

В эфире Николай Рыбаков рассказывал о необходимости остановить войну, и что Россия должна быть лидером этого процесса. Также он перечислял нарушения, которые допускает РФ, в частности, отсутствия контроля на границе: «Восстановить контроль над границей. Но это невозможно, когда через нашу российскую границу постоянно ходят люди с оружием, которые якобы туда отправляются в отпуск, наши военные», — рассказал Рыбаков.

скриншот

скриншот

 




«Почему невозможно? Это люди, которые защищают свою свободу с оружием в руках», — ответил Петр Толстой, причем никто из присутствующих в зале даже не попробовал отрицать факт пересечения военными РФ границы с Донбассом.

Смотрите видео:


 

Путинский пропагандист сделал нечаянное… v7v7v7com





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: