Джамала проигнорировала вопрос представительницы российских СМИ пропагандистского канала

Журналистка российского телеканала LifeNews на пресс-конференции в Стокгольме после завершения второго полуфинала конкурса Евровидение 2016 пыталась задать вопрос Джамале о том, что «пранкеры якобы разыграли певицу». Сообщает Война в Украине со ссылкой на www.rbc.ua

Читайте также:  Они воюют за свою родину с вашими [email protected] «добровольцами», с вашими [email protected] мотороллами и гиви — российский журналист

Как сообщает корреспондент «Крым.Реалии», PR-директор Джамалы Денис Козловский заявил, что данному российскому телеканалу исполнительница комментировать ничего не будет.

фото: www.rbc.ua

фото: www.rbc.ua

 




Как передают СМИ, во время телетрансляции Евровидения 2016 комментаторы российского телеканала «Россия 1» исказили смысл песни «1944», с которой выступала Джамала.

«Здесь, в Европе ее композицию воспринимают как еще одну молитву о судьбах людей, которые вольно или невольно оставляют свои дома в поисках лучшей жизни. Это проблема, которая перешла из XX века в наше XXI века», — так изъяснились российские комментаторы.


Евровидение 2016: Джамала отказалась отвечать… v7v7v7com





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: