В Сети стремительно набирает популярность видео-ролик, отснятый боевиками из диверсионно-разведывательной группировки фейковой «Новороссии». Террористы не скрывая показали, как расстреливают гражданские автомобили людей и блокпост ВСУ. При этом за кадром слышна нецензурная брань террористов, смех и шокирующие комментарии происходящего.

Сами сепаратисты комментируя происходящее говорят, что суть обстрела заключалась в том, чтобы прекратить оживленное движение через блокпост. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на kriminal.tv

«Даже после десятка мин, которые прилетели, движение не прекращается. Каждый думает, что ему повезет», — говорит террорист, стреляющий по автомобилям мирных людей.

скриншот

скриншот

 




Через прицел его винтовки видно, что движение по дороге действительно оживленное, поток гражданских автомобилей не прекращается ни на минуту.

При этом «схованка» террористов-диверсантов, как видно на записи, находится не так далеко от дороги, в частном секторе среди домов.

Произведя один из выстрелов, террорист радостно восклицает «есть», и продолжает целиться дальше, при этом его несказанно радует тот факт, что после обстрела раненые люди начинают метаться по дороге, и предупреждают остальных прекратить движение.

Внимание! На видео нецензурная лексика!



В Сеть попало видео, снятое боевиками из ДРГ… v7v7v7com





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: