Продолжаются работы военных саперов в Сватово

Боевики из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе в населенном пункте Пески. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook. Передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на www.rbc.ua

«Сегодня в зоне проведения АТО снова происходили обстрелы наших позиций. Российско-террористические наемники, как и день назад, открыли огонь по населенному пункту Пески, используя гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Обстрелы продолжались с 11:10 до 11:40», — говорится в сообщении.

фото: warfare.com.ua

фото: warfare.com.ua

Также сообщается, что продолжаются работы военных саперов в Сватово. Специалисты по разминированию работают внутри склада РАО. Всего на данный момент обезврежено около 700 взрывоопасных предметов.




Отмечается, что при содействии подразделений ЦВС военным, которые несут службу на передовой было завезено гуманитарную помощь в виде строительных материалов, белья и продуктов питания.

Сьогодні у зоні проведення АТО знову відбувалися обстріли наших позицій. Російсько-терористичні найманці, як і день тому…

Posted by Прес-центр АТО on 1 ноября 2015 г.





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: