Россия вполне может уничтожать бандформирования в «ДНР» и «ЛНР» с помощью авиаударов.

Об этом пишет на своей странице в Фейсбук аналитик инициативы «Информ Напалм» Артем Василенко. Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой www.facenews.ua

Он отметил, что сообщение о самолетах над Стахановым сначала серьезно озадачило. После обсуждения темы появился вывод, что самолеты являются следствием миража, или они действительно были.

фото: www.facenews.ua

фото: www.facenews.ua

Если вспомнить, как Россия борется с террористами в Сирии, то можно даже положительно оценить данный момент. Тем более что Россия категорически негативно настроена к террористам «ДНР».




На данный момент уже точно известно, что в РФ не пропускают автомобили с регистрацией «ДНР», с паспортами «ДНР», что проверено лично инсайдерами.

В подразделениях «ДНР» и «ЛНР» постоянно меняют местных ополченцев на наемников из России. Количество столкновений между представителями России и местными боевиками постоянно увеличивается. Эксперт выразил уверенность, что уже в ближайшем будущем Россия объявит «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями и начнет с ними бороться, как с «ИГИЛ».

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: