Экс-министр украинского МИД рискует снова стать причиной истерики коллег из Москвы и героем простых украинцев. Перед тем Полонский жаловался, что его украинцы облили кофе.

Посол Украины в Польше Андрей Дещица рассказал народному депутату Антону Геращенко, который давал пинков фейковому министру из Крыма Дмитрию Полонскому в польском туалете. Об этом нардеп сообщил на своей странице в Facebook. Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на Патриоты Украины.

«Сам Дещица по секрету мне сказал, что он не только организовал обливания Полонского горячим кофе, но и заставил его спеть в туалете знаменитые куплеты из гимна Харьковских ультрас, а также отгрузил Полонскому пару п-й», — написал советник Авакова.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

Народный депутат также напомнил, что сегодня Полонский, а за ним и российские СМИ жаловались, что в Польше незаконно прибывшего туда «министра» облили очень горячим кофе.




Отдельно оккупанты подчеркивают, что ранее Дещица спел на видео «Путин — х * йло».

Напомним, посольство Украины в Польше и большинство официальных делегаций в ОБСЕ сорвали выступление представителя российской оккупационной администрации аннексированного Крыму Дмитрия Полонского.

Ранее глава МИД Польши Гжегож Схетина заявил, что Польша ошибочно впустила в страну вице-премьера российского правительства Крыма Дмитрия Полонского, который прибыл в страну для участия в совещании ОБСЕ.

«Он находится в санкционных списках и должен был быть задержан польской пограничной охраной», — утверждает глава МИД Польши. Однако выставить его пока невозможно, так как формально это не тот человек, к которому применены санкции.

Также смотрите видео: ВДВ Украины испытывают новую винтовку калибра 12.7 мм.


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: