Выступление Путина в ООН отодвинули с шестого номера на восьмой: глава РФ банально опаздывает. Как сообщают СМИ, выступление Путина в ООН, которое планировалось под номером шесть, сейчас перенесено «на попозже», ведь главе РФ надо за час успеть доехать из аэропорта.

Выступление Путина в ООН с опозданием, скорее всего не станет неожиданностью. Но и здесь организаторы проведения выступлений пошли навстречу главе РФ – его выступление передвинули с шестого места на восьмое. Ведь президент Путин, как известно, прилетает в 16:20 по мск, а его выступление было раньше запланировано уже на 17:45. Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой wwaa.pp.ua

Информацию о смене в графике выступлений Путина опубликовал корреспондент кремлевского пула СМИ Дмитрий Смирнов.

фото: wwaa.pp.ua

фото: wwaa.pp.ua

По всей видимости, модераторы выступлений поняли, что доехать за час по пробкам Нью-Йорка нереально, и потому отодвинули выступление Путина в ООН на две позиции. Правда, в графике пока что не указано время.




График выступлений выглядит так:

фото: wwaa.pp.ua

фото: wwaa.pp.ua

Он так же сообщил, что в американской прессе встрече Путина и Обамы почти не уделяют внимания – там на первом месте визит Папы Римского и его выступление. Хотя некоторые издания все же удосужились вынести визит Путина поближе к первым полосам.

фото: wwaa.pp.ua

фото: wwaa.pp.ua

фото: wwaa.pp.ua

фото: wwaa.pp.ua

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: