Российский медведь испугался,  дальше некуда. Убирая нижнее звено, пытаются обрубить конечности, которые идут вверх. Однако это уже рефлексия.

Нидерландские следователи, координируют усилия коллег из ряда стран, которые подключились к расследованию уверяют, доказательств достаточно. И поспешная ликвидация исполнителей и связанных с ними людей только избавит Путина от неприятности очной ставки на суде, сообщает инфоцентр «Война в Украине!» со ссылкой на  Патриоты Украины.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

Как сообщает пользователь сети с ником «Колонель», что ссылается на разведку ПВО, экипаж российского «Бука», который сбил «Боинг-777», к месту дислокации не вернулся. Об этом «Война в Украине!» сообщают со ссылкой на Патриоты.

Как сообщает пользователь Фейсбук «Колонель», он же Алексей Гонта, расчет российского «Бука» после того, как начался скандал со сбитым «Боинг-777» на Донбассе, был переведен в Забайкалья. Однако к месту дислокации никто не доехал и сослуживцы не могут найти ни офицеров, ни солдат.




Как сообщил Алексей Гонта, ссылаясь на информацию россиянина Владимира Варильникова, «Боинг-777» сбил расчет 53-й Курской бригады ПВО Российской армии.

«Экипаж — выпускники Ярославского зенитно-ракетного училища, идинтификационные данные (звание, ФИО, биография) на российских убийц — подчиненных военного преступника Шойгу будут подробно указаны данные в материалах уголовного дела для Международного трибунала.

Офицеров расчета моментально перевели в Сибирский военный округ, в Забайкалье. Инсайдеры говорят, что к новому месту службы не прибыли. И их однокурсников по училищу найти не могут. Похоже «чистят» всех «, — говорится в сообщении.

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: