ЗЕМФИРА НЕ ЛОРАК. Известная певица не испугалась реакции россиян на свой поступок.

Российская певица Земфира Рамазанова не испугалась реакции своих сограждан взяв у поклонника на концерте в Тбилиси флаг Украины. Об этом в своем Facebook написала журналистка Инна Денисова, сообщают  «Война в Украине!» со ссылкой на Патриоты Украины.

Вообще-то я уже давно не копаюсь в мусорных ящиках вроде РИА. Но здесь вывалилась мне на голову какашка. Пушков там какой-то организовал опрос в поведении (!) Земфиры, и какое-то подшефное ему комсомольское собрание поставило ей там, в этом же дневнике комсорга Пушкова, «неуд» по поведению.

О «оценки за поведение» и «публичный его разбор» промолчу — время такое у нас уже пару лет как. Здесь главный вопрос — а какое, собственно, поведение?

Как она себя повела-то, простите? Она что, флаг России на сцене сожгла? Или, как Шиннед О’Коннор, разорвала фотографию папы Римского (патриарха Кирилла, кого угодно)?

Фото: dt.ua

Фото: dt.ua

Поклонник протянул ей украинский флаг. Она взяла. Не флаг ИГИЛа, не флаг УНА-УНСО, не свастику – национальный флаг государства Украина. Нашего соседа. Она что, по мнению пионера-героя Пушкова, должна была бы ему в зуб ногой – и тогда ей бы, на следующий же день, повесили бы в Кремле орден за заслуги перед отечеством?

И ладно бы еще Земфира принесла этот флаг с собой, припрятав в кармашке – было б еще какое-то поведение. А так – протянули и взяла. А если бы флаг Белоруссии протянули? Казахстана? А Буркина-Фасо?

Рокеры наши в последнее время все как на подбор отличники. И лично меня страшно порадовал бы хоть чей-нибудь “неуд” по поведению ( а то Пусси Райот за всех отдуваются). Но его нет.

Ей протянули государственный флаг. Она взяла. И развернула его, продемонстрировав уважение к соседу. Не испугавшись последующей вони из мусорных ящиков. Потому, что Земфира не воюет с Украиной, в отличие от этого самого Пушкова, РИА-новостей и всех тех, кто спровоцировал меня субботним вечером на написание этого поста.”