Служба безопасности Украины получила новые безоговорочные доказательства наличия у террористов т.н. «ДНР / ЛНР» оружия и средств бронезащиты российского производства.

 

Служба безопасности Украины получила новые безоговорочные доказательства наличия у террористов т.н. «ДНР / ЛНР» оружия и средств бронезащиты российского производства, передает «Война в Украине!» со ссылкой на  Joinfo.ua.

В ходе боевых столкновений с террористами в районе поселка Октябрь Донецкой области СБУ захватила малогабаритный реактивный огнемет МРО-А «Шмель» 2008 года выпуска, который находится на вооружении исключительно в подразделениях РФ.

55891d06017ff_1(1432)

фото: Joinfo.ua

 

 

Вблизи Станицы Луганской на месте обстрела боевиками сил АТО сотрудники СБ Украины обнаружили и процессуально изъяли отстреляны контейнеры от двух реактивных штурмовых гранатометов РШГ-феврале 2006 и 2011 годов выпуска, находящихся на вооружении исключительно вооруженных сил Российской Федерации. Также на месте происшествия СБУ обнаружила бронежилет производства ЗАО НПП «Класс» (Москва), принятый на вооружение и поставляется в подразделения ВС РФ.

фото: Joinfo.ua

фото: Joinfo.ua

фото: Joinfo.ua

фото: Joinfo.ua

Смотрите видео: