Алексей Арестович 04.06.2015 Что происходит на фронте.

Алексей Арестович — в прошлом — кадровый офицер Вооруженных сил Украины. Капитан запаса. Служебная деятельность была связана с разработками в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций.

С 2000 года проводит тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов.
Актер театра и кино, телеведущий, создатель курса по обучению искусству драматической импровизации. Автор книги «Азбука Хирона. Начальный курс импровизационной драмы».

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Опыт работы:
Разрабатывает и проводит другие тренинги и консультации, ориентированные на конкретную проблему заказчика в сфере бизнес-коммуникации и управления. Большой опыт работы на руководящих должностях на государственной службе и в бизнесе.


Образование:
Учился в Одесском институте сухопутных войск, Международной языковой школе (Великобритания), обучался в российской авторской школе глубинной психологии «Человек среди людей», студент и ведущий Риторического клуба в Высшем институте религиозных наук имени св. Фомы Аквинского (по специальности «богословие»).

Смотрите видео:





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: