Убийство Бориса Немцова стало следующим шагом на пути радикализации российского общества.
И не важно с какой стороны наибольшая радикализация, со стороны “сплотившихся вокруг вождя” или все же оппозиции.
Так или иначе, это последняя стадия российского фашизма на пути перед Гаагой.
И оппозиция России считает, что это не убийство, это казнь. Сообщает Война в Украине со ссылкой на informator24.blogspot.com
Российский оппозиционный политик и государственный деятель, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов был застрелен в центре Москвы.
И уже рано утром заявление представителей силовых ведомств России о “беспрецедентной операции” и что в течении ближайших суток (!) убийцы будут найдены.
gi-4473-21238-big
Удивительно, но история повторяется, и повторяется к сожалению не как фарс.
Стоит вспомнить, что и убийц Кирова Сталин нашел практически мгновенно.
Однако не это главное, главное то, что ближайшие две недели проявят не только ситуацию вокруг большой политики Кремля во всей красе, но и ситуацию вокруг России в целом и ее общества.
Если эти 86% только укрепятся в своем “сплочении вокруг вождя”, следует ожидать дальнейшего скатывания российского общества к фашизму и военной истерии.
Если в течении двух недель те представители российского общества не смогут объединиться, начнется последняя стадия “российского фашизма” , который уже сейчас мало чем отличается от “немецкого” образца 1938 года.
Но Кремль уверенно прыгает в 1939, не оставляя себе шансов на шаги в обратном направлении.
И хотя в окружении Путина уже заявили, что это провокация оппозиционных экстремистских сил, не трудно догадаться, что радикализация общества Путиным при поддержке 86% населения выгодна только ему.
Путину стоит лишь показать теперь пальцем “где враг”, чтобы путинофилы бросились разорвать на части любого несчастного.
И это произойдет.
загрузка...