[sc:AdsenseAd336 ]

 

 Новая военная техника Украины в зону АТО Донецк и Луганск.




 

Вашему вниманию представлена небольшая подборка видео о нашей военной технике.

У нас обзоры военной техники как отечественной (военная техника России и Украины) так и зарубежной (США и Китай). В новых видео увидите видео обзоры и фото подборки военной техники трех стран: Украины, России и США.

b12cf0a37a46106c88f349289020856e_14426054_one

Украинские танки.

 

В «Укроборонпроме» начали выпуск новых БРДМ-2Ди «Хазар»

116234

На одном из предприятий Государственного концерна «Укроборонпром» начали выпускать новые бронированные разведывательно-дозорные машины БРДМ-2Ди «Хазар». Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

«Основные преимущества новой машины — высокие динамические свойства, большой запас хода и повышенная проходимость. «Хазар» способен на ходу преодолевать водные преграды и оборудован мощным двигателем стандарта ЕВРО-3. Предназначена машина для ведения разведки боем и огневой поддержки мотострелковых подразделений», — говорится в сообщении.

«Хазар» создан на основе модернизированной БРДМ-2. Новую машину сделали двухосной со всеми ведущими колесами. Дополнительный люк позволяет беспрепятственно и удобно высаживаться десанту.

Первые единицы новой бронемашины украинская армия получит уже в течение месяца.

[sc:AdsenseAd ]

Напомним, в настоящее время «Укроборонпром» занимается разработкой гибрида танка и БМП. Специалисты бронетанковой отрасли готовы начать серийный выпуск этой машины уже в этом году, в случае соответствующего заказа от Минобороны и Нацгвардии Украины.

Warfare.com.ua

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: