Наши лучшие специалисты в области восстановления костных дефектов, решили предложить свои уникальные возможности, пострадавшим бойцам АТО.

После начала проведения анти- террористической операции, многократно увеличилось число пациентов нуждающихся в восстановлении костных дефектов.

Мы научились восстанавливать костные дефекты (остеопластика). У нас на вооружении  костная регенерация и применения биоактивного керамического композита системы ББ Форвард. Наращивание кости для установки имплантов (синтетическая кость). Искусственная кость — это наша отечественная разработка, аналогов не существует! И не просто не существует, а международная практика заключается в установке титановых имплантов и применения чужеродного для вашего организма белка (коллаген животного или трупного происхождения). Все это расценивается нашим организмом, как  инородные тела. При проведении операций мы используем только собственную кровь пациента, что позволяет избежать отторжения. Что дает нам получение максимально положительных результатов.

header32-1024x256

В эти тяжелые для нашей страны дни, мы решили помочь пострадавшим в борьбе с оккупантами, и проводить операции бесплатно. Просьба донести нашу помощь — нуждающимся. Эта информация может спасти здоровье многим нашим солдатам.

Контактный телефон: 099-55-77-174

doctorborn.net

 

 

 

Загрузка...