Оказавшись на гребне пены дешевой популистики, Кадыров уже не может остановиться и из кожи вон лезет, чтобы только вызвать резонанс вокруг своей персоны. Скучно ему, надоела должность резидента Москвы в Чечне, хочет примерить новую мантию, добиваясь роли наместника всего оккупированного Кавказа.

Иначе нельзя понимать усиленные старания первого слуги сатаны на земле выслужиться перед своим кремлевским хозяином. Уж даже вторая марионетка Евкуров по-конкурентски одергивает коллегу относительно того, что элементарные права родственников муджахедов должны браться в расчет.

Хотя сам Евкуров является палачом не меньшим, но по его сугубо внутреннему ощущению, соперник начинает представлять явную угрозу, если добьется должности наместника Кавказа, страждущего под российским игом.

Но, как говорится, если не впускают в дверь, можно попробовать влезть в окно. Для этого Кадыров собрал на так называемом «стадионе» своих боевиков. Они еще раз вспомнили о тех, кто был уничтожен муджахедами 4 декабря и разыграли репетицию возможного скорого бегства. Только куда бежать? А куда Путлер пошлет, может, даже и подальше… СМИ российских оккупантов из этого сходняка кадыровщины сделали «грандиозное» события и дали все 120 кадыровских процентов.

По их подсчетам, на десятитысячной арене стадиона собралось, как сельдей в бочке,  около 20000 боевиков. Идеальная сцена на будущее, вспоминая прием, примененный к кубинским наемникам генералом Пиночетом в Чили – на кадыровском стадионе места хватит и для большего числа карателей, а муджахеды управятся меньше, чем за трое суток. По выкладке колонизаторов и по заявлениям самого упыря, в репетиции участвовала лишь десятая доля от всех палачей.

images64

Но цифры уж пускай остаются на языках агрессоров и их цепных псов, рвущихся к более аппетитному куску. Сатана так и нашептывает Кадырову  о возможности открыто применять свои методы в более широкой практике. Отвлекаясь от темы, расскажу анекдот, гулявший по сетям еще несколько недель тому назад. Кто же мог подумать, что за этим остроумным сравнением в скором времени выстроится ряд сожженных домов и искалеченных человеческих судеб.

Путин, Кадыров и сатана решали на сходке, что делать с муджахедами. Путин и сатана высказали свои предложения, суть которых, видимо, сводится к «мочить в сортире». Когда очередь дошла до Кадырова, он что-то шепнул сатане на ухо, отчего враг рода человеческого испуганно отпрянул и сказал :

«Рамзан, ты с ума сошел! Я на такое не пойду».




А вот Путлер с Кадыровым идут своей наклонной дорогой в ад.

Явно по наущению опытного психолога, который лепит по заказу Кремля образ Кадырова, защитника всея Русни, единственного и незаменимого, на сходке своих боевиков КРА двинул шифрованную речь, из которой можно понять паническое состояние шестерок перед концом существования Русни. Они же видят, что этот конец не за горами и никакие финансовые наркотики Кремля уже не могут продлить кайф кадыровцев.

«Чеченский народ готов защищать интересы России и ее границы», — заявил Кадыров.

Десять тысяч боевиков из кадыровских бандформирований написали рапорты и выразили желание отправиться в любую точку мира по первому приказу верховного главнокомандующего России. Пока это лишь сборы, демонстрирующие полную готовность национал-подонков свалить в случае опасности.

«мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина. Если поступит приказ, мы на деле докажем, что так это и есть. 15 лет Путин помогает нашему народу (умереть прим. автора), теперь и мы с вами, а нас – десятки тысяч человек, прошедших специальную подготовку, просим национального лидера считать нас добровольным спецотрядом верховного главнокомандующего, готовы защитить Россию, ее стабильность, границы и выполнить задачи любой сложности», — заявил Кадыров.

А стряпчие «Вестей» постарались раздуть ложь и нарисовали феерическую картину, не уточнив, правда ни скорости передвижения Кадырова по трибунам, ни времени, которое заняла бы в реальности подобная выдуманная процедура.

«Многих бойцов Рамзан Кадыров знает лично. Он поздоровался с каждым и сообщил, что таким образом решил провести внезапную проверку боевой готовности.

— Ни один человек, кроме нескольких, не знал, что сегодня их не отправляют. На самом деле, они были готовы. Рюкзаки, вещмешки, спальные мешки — всё готово. Они приехали выполнить поставленную задачу, — рассказывает популист.

— А куда конкретно их могут направить?- Ну, это решает верховный главнокомандующий. Мы посмотрели, насколько готовы выполнить поставленные задачи. Я думаю, что мы с удовольствием выполним любой приказ и выдвинемся в любую точку мира, куда скажет президент наш.

Каждую группу бойцов сопровождают командиры. С собой у них весь необходимый комплект для ориентира в незнакомой местности в случае внезапной отправки.

Итоги внезапной проверки боевой готовности Рамзан Кадыров оценил на «отлично». И заявил, что сегодня было стянуто всего 10 процентов бойцов от общего числа сотрудников чеченских спецподразделений. Остальные усиленно тренируются», — сообщили российским лохам «Вести».

И уже ни слова о Донбассе, ни намека на отправку в Шам (там ведь стреляют), а лишь одна цель, одно желание получить коллективную командировку в любой уголок Мира, где по замыслу Кадырова, можно спрятаться от гнева народа. Ну а пока Путин думает, куда отправить столь крупную толпу интервентов, почему бы не помечтать и о кратковременном пребывании на должности кавказского наместника.

Людмила Иванова

Chechenews.com

 

Загрузка...