Time publication: 23:13

289 просмотров

ПАЛАЧ В РОЛИ ГУМАНИТАРИЯ

images2Были времена, когда массы заслушивались речами Муссолини и Гитлера, и молодежь сходила с ума от «перлов» «сверхчеловеков». Европа или забыла свой страшный опыт, или вариантов может быть много : не верит в угрозу, исходящую от русского монстра, не хочет в нее верить,, думая, что европейский дом сия горькая чаша минует.

А тем временем в тренировочном лагере для Путлерюгенда, на Селигере, где новое поколение завалило на своем жестком экзамене «зам. Министра образования» и с воодушевлением аплодировало Проханову, который всегда балансирует на грани дозволенного нацизма и экстремизма. Но вот он, традиционный звездный час самого Путлера.

И с его размашистой руки Европе и Америке возвращаются «символические пирожки на Майдане» и объявляется о том, что Русня и Украина – это один народ с заботливой оговоркой ведущего о том, что и Россия и Украина – это уже 23 года, как две разные страны». Но понятие Новороссия внушается вислоухим российским обывателям все более настойчивее, а карты продолжают путать и перетасовывать.

То Россия кого-то там, в «Новороссии» спасает, то «Новороссия» должна остаться в составе Украины. И вот, террорист, который 10 лет назад угробил детей Беслана и ведет войну против стремления народов Кавказа к реальному самоопределению, заговорил об этом процессе, как будто повторяя речь прокурора, которая преследует тирана в его неотвязных сновидениях о предстоящем международном трибунале. Но все эти бредни Путлера вызывают только аплодисменты будущей смены фашистской элиты, которая не питает иллюзий на счет демократического пути Русни.

«И кто бы мне чего не говорил, и мы с вами все это тоже понимаем (дураков-то нету), мы же видели, те же символические пирожки, которые раздавались на Майдане, информационная поддержка, политическая поддержка – это что означает? Полное вовлечение и Соединенных Штатов, и европейских стран в этот процесс по смене власти, насильственной, антиконституционной смене власти. А та часть страны, которая с этим не согласилась, она подавляется грубой военной силой с использованием самолетов, артиллерии, систем залпового огня и танков. Если это сегодняшние европейские ценности, то тогда я просто в высшей степени разочарован».

И это говорит тот, кто не просто не осудил в сотни крат более чудовищную попытку подавления стремления чеченского народа к самоопределению, но и нарушил самым бесцеремонным образом подписанные Русней договоры и продолжает проливать кровь на Кавказе. С неподражаемой убежденностью говорит о реальности самоопределения тот, чья «конституция» в принципе исключает возможность к мирному самоопределению оккупированных народов и чей приход к власти стал дважды антиконституционен.

«И поэтому я вполне могу понять ополчение юго-востока, Донбасса, Луганска, что они предприняли попытки , почему они называют эту операцию военно-гуманитарной»?

А потому что, многонеуважаемый защитник разного рода сепаратистов, бандвылазка стала называться с приставкой гуманитарной только после вторжения «гуманитариев» на белых КамАЗах и спецбанд, которые европейские смотрители, нанятые на двух наблюдательных пунктах на так называемой «границе» Россией в упор не видят вторжения русской военщины. Но вождь варваров не слышит и не внемлет реальности и продолжает свои речи.

«В чем смысл сегодняшних действий? Отодвинуть от крупных городов  артиллерию и системы залпового огня, чтоб они людей не могли убивать. И что мы слышим в ответ от наших западных партнеров? Что они не могут этого делать? Они должны позволить всем себя растерзать, убить? И тогда они будут хорошими»?

С логикой у фашиста все злонамеренно плохо. Если Европа осторожничала во время открытой фазы русско-чеченской войны, то она была более честна перед народами, которые требуют автономии. Но Путлеру понятия чести вовсе чужды и отвратительны.

Он сделал все, чтобы задавить движение сопротивление в пределах империи и трудно найти действительно реального сепаратистского движения, которое бы он не поддерживал и не подогревал конфликты. И это он, кто взрывает дома, кто оправдал бомбежки Ельцына, когда мирные города не то, что обстреливались из всех видов в том числе и запрещенного оружия массового уничтожения, но уничтожались, стирались с лица земли вместе с жителями, не взирая на имеющихся там русскоязычных, за которых у фашиста вдруг резко заболела душа в мирном Крыму.

«Американцы к чему не прикоснутся, у них всегда Ливия получается или Ирак,- продолжает тип, который к чему не прикоснется, получает Чечню, разбомбленную русскими извергами :

- Россия далека от того, чтобы втягиваться в какие-либо крупномасштабные конфликты. И мы этого не хотим, и не собираемся делать. Естественно, мы всегда должны быть готовы отразить любую агрессию в отношении России. Всегда наши партнеры, в каком бы состоянии не находились их государства и какой бы внешнеполитической концепции они не придерживались, должны понимать, что с нами (с сумасшедшими прим. Автора) лучше не связываться… Я хочу напомнить, что Россия является одной из наиболее мощных ядерных держав. И это не слова, это реалии. И, более того, мы укрепляем наши силы ядерного сдерживания»…

Где же, господа из Штатов ваши черные списки с занесением Путлера в анналы международных террористов, где ваши непотраченные 5 млн долларов? Ядерное оружие в руках безумца, это не тротил!

Из толпы накаченных лапшеобразной пропагандой раздался заготовленный вопрос о том, как кумир относиться к своим высоким рейтингом и не боится ли их. И маньяк был на высоте :

«Россия – такая страна, которая ничего не боится».

Французский король, провозгласивший : «Государство – это я» и Наполеон по мнению нового тирана, могут уходить на отдых. И эта фраза вызвала не только бурные аплодисменты, но и дружный визг, присущий шоу подобного формата.

«Действительно, то, что произошло с Сербией, с Косово,  это говорит о том, что, когда есть политическая воля и желание, то очень легко признаются те решения, которые в Косово произошли или произошли в Крыму. Кто может отказать народу в праве на самоопределение?!!»! Путин посетовал тут же, что на западе на этот вопрос «ответа нет». И ремарка ведущего : «О том, почему Россия может не искать ответа на этот вопрос, Путин говорил выше».

Зато, когда один из потенциальных участников КВН от команды коллаборационистов из Дагестана просил Путлера возглавить марионеточный режим, тонко намекая на то, что срок президента Русни не бесконечен, Путин в том же духе ответил, что боится не справиться с московской бюрократией. И эти пахабные шуточки происходят на фоне насилия, которое творят распоясавшиеся во всех смыслах марионетки.

Путлеру нужны, жизненно необходимы эти зеленые сосунки, которые не нюхали пороха, а о войне и о миротворческих рейдах чеченских бойцов наслышаны из уст пропаганды. Тем, кто весь этот бардак, учиненный русскими видел, и устраивал, лапшу навешать сложнее и платить нужно больше. Если даже марионетки за так подыхать не хотят и бунтуют. А эта зелень пойдет и в огонь и в воду, потому что она выросла на этих шовинистических речах, не приправленных горечью позора, они не слышали презрительного «оккупанты», унося ноги из Афгана, не захватили бегство из освобожденной восточной Европы.

Это прошли их отцы, также, как и поражение, полное и безусловное от чеченского народа, у которого нашлась и воля, и сила противостоять извергам. А чтобы отцы не слишком загаживали мозги и не разлагали детей, для отпрысков и созданы путинские тренировочные лагеря.

Только никто само собой не задал вопроса, который подразумевали слова вожака русских бандитов о том, как он «понимает «ополченцев»», а понимает ли он теперь Шамиля Басаева, Салмана Радуева, понимает ли он девочек и парней, которые бросались под российские танки и въезжали на блокпосты оккупантов, жертвуя жизнью с одной только целью – отодвинуть от своих городов и сел смерть, принесенную агрессорами? И ответом Путлера была бы гневная отповедь на час, и публичный арест вольнодумца, если бы таковой нашелся. А вот на Кавказе муджахеды не перестают задавать оккупантам подобные вопросы, подрывая и убивая насильников и предателей. И ответ всегда выходит не в пользу Русни.

Людмила Иванова

Chechenews.com

Share Button

, , , , ,

Добавить комментарий

Поддержите нас!

Если вам нравится наш сайт, пожалуйста помогите нам и сделайте щелчок на любой из этих кнопок!

×