Time publication: 22:44

193 просмотров

БЕЖЕНЦЫ, КАК ЗАТЫЧКА ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ДЫРЫ

images5То, что произойдет на самом деле, если путинской колонне все же суждено вторгнуться на Украину, ждать осталось недолго. Гадать на этот счет можно много.

Но что совершенно очевидно, это то, что Путин идет в своих имперских замыслах ва-банк, потому что другого выхода у него нет.

Огромная территория, которую он неудержимо теряет, а вместе с ней возможность бесконечной наживы : на сырье, : на востоке большое количество трудолюбивых китайцев, как открыто дали понять Путину, только и ждут момента, чтобы вернуть свои отторгнутые некогда земли.

Спивающийся север, где молодежь находит истину в Исламе, которого Путин боится больше всего на свете. На юге более двух десятков лет сражается с упорством и храбростью льва мусульманский оккупированный Кавказ.

На западе и в центре спившиеся разгильдяи, которые предпочитают побольше заработать, ничего не делая. Образование на нуле, армия никуда негодных юристов и экономистов живет за счет найма специалистов в бывших колониях и повседневного труда рабов-мигрантов.

Можно запретить въезд мигрантов, чтобы не потерять так называемое русское большинство, но тогда даже сырьевая экономика рухнет, не выдержав десятков миллионов бездарных русских дармоедов. А, значит, империи конец. «Проблема» мигрантов муссировалась в СМИ несколько лет. И вдруг о ней замолчали, а состряпанные ролики о драках, стрельбе, межэтнических разборках заменили картинки и сказки о том, как радушно новая Родина принимает украинских беженцев, поток которых не иссякает.

Им предоставляются дома, работа, они счастливы, довольны и, засучив рукава, принимаются за работу, проходят переквалификацию и снова работают, не покладая рук. Тогда как русские в таких домах жить не хотят, в села врачами и учителями едут единицы, на производство их не загонишь за копейки. Заелись ли русские или запились – и то, и другое. Но есть еще один нюанс, о котором новым поселенцам не говорят до поры.

В свое время советский режим предпринимал несколько попыток призвать белоэмигрантов к возвращению на историческую Родину. Сразу по возвращении они подвергались жесткой фильтрации, что и сейчас наблюдается по отношению к беженцам. Большая, самая работоспособная часть пополняла контингент трудовых лагерей, а по существу становилась рабами.

А женщин направляли в глухие деревни. И бывшие дамы, уже привыкшие к черной работе в эмиграции, были просто втоптаны в грязь бездорожья, где им приходилось таскать мешки и доить коров, чистить навоз и бояться, что местные после очередной попойки решат расправиться с классовыми врагами. А клеймо врагов за приглашенными закреплялось до конца жизни. Одна бывшая эмигрантка завещала детям стыдиться такой Родины, где посреди ночи могут убить человека, изнасиловать женщину…

Из официальной пропаганды быдло знает, что беженцам с Донбасса несут еду, предметы первой необходимости, бесплатно размещают у себя в квартирах, даже покупают для них жилье, вещи, и устраивают на работу в то время, как сами русские месяцами водят носом в центрах занятости и сидят на пособиях.

Но, наблюдая за реальной действительностью, в эту пропаганду верится с трудом. Когда в нашем городе появились первые беженцы, и администрация призвала приносить помощь, раздались недовольные комментарии о понаехавших хохлах и о том, что их нужно кормить – самим мало. Возможно, есть одиночки, сами испытавшие трудности в лихие девяностые, кто и помогает устроиться беженцам, родственникам террористов. Но большая часть «доброхотов» просто нанята за компенсацию, о которой заговорили в российском паханате, обещая 9000 рублей тем, кто приютит у себя беженцев.

Значит, уже не все так хорошо, как желают чекисты. Иногда ловишь себя на мысли, что эти беженцы приезжают не в Русню, а в какую-то европейскую страну, где бы желали пожить и российские нахлебники. Так в России о человекообразных не заботятся. Прямо-таки земля обетованная. Но кто бы там не были эти беженцы, их довели до состояния шока, выгнали и бросили в другую, чуждую реальность. И они сейчас согласны на любую работу ради куска хлеба и крыши над головой.

А надежда на то, что они вернутся, а тем более увидят своих мужей живыми, тает с каждым днем. Те, кто не ехал в Русню, игнорируя призывы Рогозина, не поддаваясь на всевозможные уловки с программами переселения соотечественников, с упрощенной выдачей паспортов, сейчас просто переселены, депортированы сталинским методом.

А 280 военных грузовиков, возможно и нужны Путину, проигравшему войну, для насильственного вывоза в Русню племенной породы, так как русские телки не спешат рожать по 10 штук даже за маткап. А депортируют как раз в основном женщин с детьми. И расселяют их в те самые деревни, которые снял Михалков в своем фильме. Заброшенная земля, пустые деревни и заколоченные дома… Но те, кто был вынужден все бросить, поддавшись вначале на путинскую провокацию, надеясь на бескровный переход по крымскому образцу, эти предатели сейчас еще не пришли в себя, чтобы трезво оценить, на что они променяли процветание в стабильной Украине.

А если даже оценят, уже поздно, террористам назад дороги нет. Еще вчера они подбадривали российских добровольцев, штурмующих административные учреждения и гнали своих мужиков на убой, против тех, кто этих русскоязычных не гнобил, с кем они жили в равных условиях и не были даже на положении «негров». А теперь устраивают референдумы и втыкают нож в спину украинцам.

Слишком мало прошло времени, чтобы они взвыли от беспредела, от беспомощности и от того, что поняли, ощутили — приманка в виде бесплатных вещей и продуктов закончилась, а на копейки, за которые они с утра до вечера горбатятся, ничего не купишь. И за сады нужно платить, за воду, газ, жилье, покупать обязательную школьную форму и просто кормить в большинстве своем многодетные семьи. Но мышеловка с телекартинками захлопнется. Что такое жить годами в палаточных лагерях новым поселенцам на Кавказе поведают беженцы на своей родной земле, куда Путлер предусмотрительно забросил немало родни сепаратистов.

Но если грузовики, сбросив протухшие продукты со складов еще времен Брежнева, вернутся со славянским племенным материалом, ничего в этом удивительного не будет. Это всего лишь оттянет вымирание Русни. А женщины, вдовы террористов, будут тайком жалеть и укорять себя за то, что не выбрали европейский путь и работают не в Италии с перспективой выучить детей и пригнать машину, а то и выйти замуж, а пропадают в русской глуши, обрабатывая уродов, думающих, что руки даны им для того, чтобы налить из бутылки в стакан и поднести ко рту.

Говоря же о войне и об успехе очередного выскочки, надо заметить, что во времена Наполеона и Гитлера не было интернета. Интернет может без сомнения взять себе половину заслуги в грядущем поражении Путлера. Интернет уже опрокинул машину чекистской пропаганды. Но, как говорят, всего не предусмотришь, как не предусмотрели в Афганистане и в Чечне, получив позор и головную боль.

Сегодня интернет заменяет для сражающейся Украины второй фронт, который запад открыть не спешит. А убийственными для Русни стали бы не столько санкции европейские, сколько китайские. Если бы Китай не пользовался временными выгодами, а на перспективу объявил о полном разрыве с Русней, то он получил бы свое с лихвой гораздо раньше.

Инна Копейкина

Chechenews.com

Share Button

, , ,

Добавить комментарий