Time publication: 1:15

441 просмотров

СЛАВЯНСКАЯ КАТАСТРОФА

0_20140715200127.gifНет, я вовсе не увлекаюсь мистикой. Просто, как известно, случайностей не бывает. Россия на Донбассе действует сверхнечеловеческими методами : террористы занимают и удерживают города, что неизбежно приводит к жертвам среди мирного населения.

Фактически миллионы людей вне зависимости от их убеждений, и национальности становятся заложниками боевых действий.

И если свою родню сепаратисты переправляют в Русню, то остальные добропорядочные граждане Украины гибнут под обстрелом и говорят, что им некуда уезжать, в России их никто не ждет.

Боевики сами подвергают обстрелам жилые кварталы городов, обвиняя в этом киевских силовиков. И жители этих регионов не виноваты в том, что родились и живут там, где Русня решила устроить свой антинатовский плацдарм.

Но любая пролитая капля невинной крови не останется безнаказанной. Это мы знаем еще со времен Авеля и Каина.

Символом сепаратистов стал Славянск. Этот город они превратили в жертвенного барана, которого заклали для Москвы. А теперь немного «совпадений».

Сейчас, когда возобновлен мораторий на спецоперации муджахедов с большим числом жертв среди «мирного» населения и подрывы, такие, как «Невский экспресс» или автобусы в Сари-Чине, возмездие настигает русских, которые с учащенным сердцебиением следят за путинскими аннексиями и молятся о том, чтобы юго-восток Украины достался Русне.

Не удивительно, что в этом возмездии Свыше или «техногенной» катастрофе в московском метро есть свои символы.

Авария произошла между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар». Чекисты насчитывают уже не менее 20 погибших и более ста раненых, из них около 50 в тяжелом состоянии.

Победа в Славянске дорого достанется не только Украине, чего и добиваются сепаратисты, но и Русне, жители которой ратуют за неоимперские ценности и боятся, что не прокормят родственников террористов, которые проливают кровь невинных людей.

Ни одна жертва русских захватчиков, ни одно страдание людей не пройдет даром для вас, русские изверги, сатанисты и убийцы. Скольких Вы запытали, убили, изгнали под знаменами руссизма и расизма!

И если не рукой человеческой, то силами природы и прогресса вы будете получать кровавые подарки и умываться в собственной крови. Но вряд ли до вас дойдет весь ужас вашего грехопадения.

Вряд ли вы покаетесь и образумитесь. Потому что для этого рабам нужен приказ. Вы, я так обращаюсь, потому что отказываюсь называться русской и делить с вами ваши преступления.

Лучше быть ни кем и называться никто, чем иметь что-то общее со смердящей кучей уродов и насильников.

Вас ждет участь Содома и Гомморры, участь Вавилона, рассеяние и уничтожение, потому что нет такой силы, которая бы произросла из недр русских и взяла верх над злом.

Нет такого кандидата в правители этой русской ордой, который бы сказал : «Довольно крови». И сейчас это не эмоциональный порыв, а стойкое и твердое убеждение, которое вы называете призывом к террору и пропагандой терроризма.

Вы караете за это, о сами творите вещи, во много раз худшие, чем терроризм в его классическом понимании – геноцид был и остается вашим ремеслом от рождения, вашей хронической, неизлечимой болезнью.

И если бы каждое слово в моих статьях превратилось в разрывную пулю, в снаряд с поражающим элементом, я была бы счастлива. Но отнюдь не потому что жажду чьей-то крови или смерти.

А потому что смерть Русни предотвратила бы миллионы смертей и спасла бы миллионы жизней тех, кто не по своей воле стал заложниками русских.

Людмила Иванова

Сhechenews.com

Share Button

, , ,

Добавить комментарий

Поддержите нас!

Если вам нравится наш сайт, пожалуйста помогите нам и сделайте щелчок на любой из этих кнопок!

×