Time publication: 0:17

22 просмотров

«Луганда» объявила войну ДНР

-_18

Среди сепаратистов произошел раскол: предводитель ЛНР объявил «коллегам» из ДНР войну. Председатель т.н.  Луганской народной республики (ЛНР) Валерий Болотов больше не дружит с  руководством другой террористической организации, т.н. Донецкой народной республики (ДНР). Об этом поведала пресс-служба Болотова.

Болотов считает, что зачистка Донецкая силами АТО и «сдача» города украинской армии – это «преступление главы ДНР Дениса Пушилина против собственного народа».

«На территории ЛНР Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации», — пригрозил глава ЛНР.

Он также добавил, что считает главу Пушилина вне закона и объявляет ему войну.

К слову, сегодня в 22.00 в социальных сетях появилась информация о том, что Пушилин и все руководство террористической организации ДНР спешно покинуло здание ОГА Донецка. Это место уже успело прославиться как местное «гестапо», где соратники Пушилина содержали и пытали заложников.

Все мероприятия и акции ДНР на центральной площади, а также пресс-конференции отменены. Как сообщили источники у сепаратистов — руководство ДНР решило покинуть Донецк, отправившись на свою резервную базу.

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС