Time publication: 6:50

7 просмотров

Путін повністю віддав Крим чеченцям

 

1399496013_82691833_4000491_kadirovГлавным по туризму в Крыму назначили Руслана Байсарова. Об этом сообщил сам Рамзан Кадыров на странице в соцсети. В планах чеченских бизнесменов выкупить всё южное побережье Крыма и построить там свой курорт. Но деньги от туристов на будущих курортах не для карманов крымчан. Чеченские бизнесмены доходами делиться с местными не собираются.

Напомним, что Рамзан Кадыров одним из первых выразил готовность 26 февраля 2014 г. своих воинских отрядов «выехать в Крым в любом качестве: и миротворцами, и солдатами», назвав происходящее на Украине «государственным переворотом», информирует еizvestia.com.

На днях выяснилось, что Крым за присоединение к России фактически не голосовал — такое сенсационное заявление появилось и тут же исчезло на сайте Совета при президенте России Владимире Путине по вопросам развития гражданского общества и прав человека.

Оно кардинально противоречит предыдущим цифрам Кремля о почти 97% поддержки вхождения Крыма в состав России. По данным членов президентского совета, на мартовский референдум о статусе Автономной Республики пришли более 30% граждан. И только половина из тех, кто пришел на референдум, — проголосовали за присоединение к России. Итак, судьбу украинского Крыма определило пророссийское меньшинство — около 15%. Примерно такие же данные явки и голосования обнародовал и Меджлис крымских татар.

Неудобную новость с путинского сайта быстро убрали. Но правозащитница Светлана Ганнушкина, которая исследовала голосование в Крыму, в интервью «Каналу 24″ прямо сказала, что Россия оскандалилась крымской кампанией.

Заложник сепаратистов, горняк шахты «Россия» Александр Вовк рассказал, что 4 мая 2014 г. 10 вооруженных автоматами боевиков в милицейской форме из Донецка явились во двор к депутату городского совета Новогродовки Донецкой области Константину Мусейко, перестреляли собак, ранили самого хозяина и захватили в плен его и пятерых его друзей.

По словам донецкого шахтера, «среди боевиков были чеченцы». Во время захвата использовалось огнестрельное оружие, депутат был ранен в ногу. Всех захваченных шахтеров свезли в «штаб-квартиру Донецкой народной республики» в Донецкой ОГА, где их подвергли избиениям и пыткам. Одному из похищенных шахтеров «чеченец угрожал отрезать ухо», — заявил лидер профсоюза шахтеров Донбасса Николай Волынко.

Как сообщила министр социальной политики Людмила Денисова, выступая на брифинге в Доме правительства Украины 6 мая 2014 г., «на материковую часть Украины уже переехало почти 8 тыс. крымчан»…

А в Кремле говорили, что только русских в Крыму обижают?!

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС