Time publication: 12:32

74 просмотров

Сатана в человеческом обличии

Последователи знаменитого «Ордена белого креста» города Генуи  в Италии считают, что на землю спустился сам  Сатана в образе нынешнего президента России В. Путина. Они сопоставили древний барельеф, созданный известным ученым Якопо Болонским и современный портрет В. Путина, утверждая, что у них абсолютное поразительное сходство.

Также они утверждают, что Яколо Болонский создал этот знаменитый барельеф, незадолго до своей смерти, сообщив, что он ему привиделся в сне — откровении. На древнем барельефе изображен образ самого Сатаны, который пожирает души согрешивших людей.

Яколо сказал, что это знамение исполнится тогда, когда земли Италии объединятся в союзе с другими государствами(ЕС), чтобы жить в последствии без разрушительных войн. Это будет Золотой век для всех народов населяющих эти земли(Европы). Но Сатана, нарушит этот мир своим появлением, после чего наступит последняя война Света и Тьмы, которая завершится погружением нового Сатаны на дно моря. Это будет новый Молох, утверждает он, которому будут нужны постоянные человеческие жертвоприношения.

www.anspress.com

Share Button

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС